-
Мошенники стали обещать пожизненную выплату дивидендов
30 декабря 2025 года | Разное
-
МВД России предупредило, что мошенники стали похищать деньги, используя схему с обещанием пожизненной выплаты дивидендов. Для получения выплат злоумышленники просят взять кредит.
Как передает ТАСС, для обмана мошенники размещают в интернете объявления о пожизненной выплате дивидендов. Переходя по ссылке, пользователю предлагают оставить заявку на звонок от юриста. Позднее с жертвой связывается «консультант», который просит скачать несколько приложений для получения прибыли с покупки ценных бумаг.
Через некоторое время мошенники просят жертву отправить свои накопления на поддельный брокерский счет. После этого «консультант» предлагает взять кредит, который через поддельные приложения также попадает в руки злоумышленников.





Последние комментарии
mogzem: Полезная информация для родителей - на что обратит »
Вадим: Спасибо за новость »
Анастасия: Очень люблю такую маску! Кстати, мёд тоже :) Ещё я »
onlinemixx: А спецы америкосов стопроцентов уже давно имеют до »