Google AdWords облегчил управление несколькими аккаунтами

13 сентября 2016 года   |  Google

Google AdWords облегчил управление несколькими аккаунтами

Google AdWords представил три новые функции, которые призваны облегчить управление несколькими аккаунтами. Теперь пользователи сервиса смогут входить в разные учётные записи с помощью одного и тоге же логина, легко переключаться между аккаунтами и быстро приглашать новых пользователей.
Один email для нескольких аккаунтов

Пользователям AdWords больше не нужно запоминать несколько логинов и паролей для своих учётных записей. Теперь они смогут привязать к одному email-адресу до 5 аккаунтов (включая управляющие). Информация о том, как это сделать, содержится в справке сервиса.

Тем пользователям, которые курируют более 5 учётных записей, рекомендуется использовать управляющий аккаунт.
Добавление пользователей к аккаунту в один клик

Теперь добавить к аккаунту других пользователей можно в один клик. Как только коллеги получат приглашение, они смогут начать работу с учётной записью. Никаких email-подтверждений для этого не требуется. Более подробную информацию об этой функции можно найти здесь.
Переключатель между аккаунтами

Теперь рекламодатели смогут легко перемещаться между своими аккаунтами. Для этого нужно ввести email-адреса и пароли, связанные с каждым аккаунтом, с помощью кнопки «Добавить аккаунт».

Нововведение позволяет работать с несколькими учётными записями параллельно и не выходить каждый раз из одного аккаунта, чтобы войти в другой.

Напомним, что в июле Google представил ещё два нововведения для тех рекламодателей и агентств, которые управляют несколькими учётными записями в AdWords. В их числе – оповещения в аккаунте менеджера и возможность получения доступа к управляемым аккаунтам с правами администратора.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Статьи