Тындр — Клуб любителей алкоголя

5 февраля 2009 года   |  Web 2.0социальные сети

 

Тындр

Недавно запущена новая социальная сеть: Тындр — Клуб любителей алкоголя

Что он позволяет:
Контролируй: Твоя личная алкогольная бухгалтерия!
Записывай сколько и когда ты употреблял алкоголя в Тындре – следи за графиком потребления, узнавай стоимость своего отдыха. Почему ты раньше не контролировал свое потребление и никогда не мог ответить на вопрос, сколько же ты тратишь денег на отдых?
Признайся честно – собирать статистическую информацию скучно и не интересно.
Впервые в истории мы создали сайт, который делает этот нудный процесс веселее и проще.

Прогнозируй: Сколько я выпил?
Уникальный алгоритм подскажет тебе сколько ты потребишь алкоголя на любую дату в будущем! Ты также узнаешь сколько ты потратил и потратишь денежныхсредств на свой отдых. Но это еще не все! Ты сможешь поиграть с Тындром в «ассоциации» — наглядно увидеть, что ты мог бы приобрести вместо отдыха и наоборот! Например велосипед, которым ты не пользуешься уже три года помог бы тебе организовать вечеринку с участием 4 друзей, а вчерашняя встреча с соседями стоила тебе новой флешки на 2 гига…

Общайся: Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Все, кто тебя окружают на Тындре – твои потенциальные собутыльники друзья! Делись своими впечатлениями, рассказывай о местах, которые ты посещаешь, ругай медленный персонал в барах, отсутствие пива в музеях и дров в лесах. К тебе прислушаются и вот уже и компания собралась А еще узнавай, где можно заказав одно пиво получить целых три, или придя со специальным купоном запросто отметить пятницу на 40% дешевле! Используй Тындр себе во благо!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Статьи