Москвичка решила продать свою душу через интернет

12 сентября 2012 года   |  Разное

Москвичка решила продать свою душу через интернет

Стало известно, что менеджер российской крупной компании выставила на продажу свою душу на интернет-аукционе. Стартовая цена данного лота составляет 500-т тысяч рублей.

Помимо продажи, хозяйка души также принимает пожертвования от населения. Впрочем, на сегодняшний день ни предложений по покупке, ни пожертвований, пока не поступало. Екатерина (продавец души) прокомментировала: «К сожалению, ничего конкретного мне еще не писали. В основном это были сообщения, содержащие в себе разного рода непристойности».

Стоит отметить, что подобные намерения уже имели место быть. Несколько ранее свою душу, пыталась продать американка, которую полностью парализовало после аварии. Впрочем, свою душу, она оценила несколько дешевле, а именно: в 2-е тысячи долларов (US). Была даже заказана печать полиграфии, для размещения небольшой рекламы.

Ну а касательно москвички, то упомянутая идея пришла к ней неожиданно и спонтанно. Ее нынешняя работа приносит малый доход. Также Екатерина пережила недавний развод, и на основании этого, описывает выставленный лот следующим образом: «Душа в отличном состоянии, слегка поношена, ухожена, без пробоин и трещин, и практически как новая». Деньги Екатерина хочет потратить на ремонт своей квартиры.

Автор: Захар Миронов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Статьи