Поисковик Ask.com остался без исполнительного директора



Дата: 15.05.2009
Рубрики: Ask.com, Поисковые системы |

Продолжается акция: Бесплатный прогон по социальным закладкам!!!

Ask.com

Исполнительный директор поисковика Ask.com Джим Сафка (Jim Safka) решил покинуть компанию, сообщает CNet News. В Ask.com Сафка проработал полтора года.

Джим Сафка решил уйти из Ask.com после недавней кончины брата. Эта трагедия заставила его пересмотреть свое отношение к работе и личной жизни.

После ухода Джима Сафки поисковик Ask.com возглавит Скотт Гарелл (Scott Garell). Но он станет не исполнительным директором, а президентом Ask Networks.

По данным Nielsen Online, в марте текущего года доля Ask.com на американском поисковом рынке составляла 2,1 процента. Корпорация Microsoft в марте занимала 10 процентов этого рынка.

Самыми популярными поисковыми системами США являются Google и Yahoo!. В марте они занимали 15 и 64 процента рынка соответственно.

Продолжается акция “Обмен постовыми:

Здесь вы найдете быстрый способ лечения простуды, и лечение других заболеваний.




Ключевые слова:,

Комментарии

Один комментарий на запись “Поисковик Ask.com остался без исполнительного директора”

  1. Andryusha 01.06.2009 20:05

    Мда как может повлиять на дальнейшую жизнь потеря близкого человека(

Оставить комментарий




Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:


Статьи  Еще статьи